首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
221-82-227-MTA2Lj269g26269=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-217-OD269ku26MOOOoQ=269=
| 2009年
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-220-MTQ422692669
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTMzLjDj26jqE226969=
| 2012年
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-223-MTU26926269w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTE5269LjDjj26q269E=
| 2012年
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-223-MjA26926269w
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTI2691269L26jDjjqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-221-MjM262269694
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MT269MyLjDj26926jqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-224-MjQ26w269269
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-217-MT269QzLj26Dj269jqE=
| 2012年 | 南向
上一页
1
2