首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-221-M140T11404Yw
万元
1.08万元/㎡
227-77-217-MT140Q4L14jDjjqE=140
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-217-Mj140Q14140w
万元
1.68万元/㎡
225-73-230-M14TQzLjDjjq140140E=
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-220-M140T140U414
万元
1.13万元/㎡
217-80-224-MT140M5L11404jDjjqE=
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-216-M140TQ414014
万元
1.11万元/㎡
223-75-223-MTM14zLj140Dj140jqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-220-MjM411401440
万元
1.80万元/㎡
218-81-231-MTM140yLj14DjjqE140=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-221-M140T11404g1
万元
1.46万元/㎡
224-82-230-MTI3LjDjj11440q140E=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-220-MT14M140140w
万元
1.03万元/㎡
226-73-225-M14TI2LjDj140jqE140=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-220-M14jA140w140
万元
1.60万元/㎡
218-76-232-MTI114401LjDjjqE=140
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-223-M14TMz141400
万元
1.07万元/㎡
226-83-216-M140TI0LjDjjqE14140=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-222-Mj14140140I5
万元
1.86万元/㎡
225-84-220-MTIzL140jDjjq14140E=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-224-MTU14014w140
万元
1.26万元/㎡
219-80-224-MTE5140L11404jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-223-M11440TI1404
万元
1.09万元/㎡
224-74-230-MT14E3LjDjj140q140E=
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-224-MT140U141140
万元
1.37万元/㎡
224-74-219-MT14140EzLjDjj140qE=
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-218-MTQ14014014y
万元
1.30万元/㎡
222-83-231-MTA5LjD140j14jqE140=
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-220-MTI141400w14
万元
1.11万元/㎡
219-84-220-MTA4114040LjDjj14qE=
| 2室1厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-216-M140TQ114405
万元
1.43万元/㎡
221-84-224-MTA0Lj140140Djj14qE=
| 3室1厅 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-222-MTU514014014
万元
1.59万元/㎡
225-82-229-MTAwLjDjjq14141400E=
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-221-MTI140140w14
万元
1.21万元/㎡
223-81-228-OTkuMOOO11440140oQ==
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-221-MT14M5140140
万元
1.53万元/㎡
216-85-220-O140T140EuMOOOoQ14==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-218-MTI140114140
万元
1.39万元/㎡
221-83-232-OTAuMO140OO14oQ==140
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页