首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
223-73-221-MfcTA2fcfLjg=fcf
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-221-ODkuMffcfcfOOOofcQ==
| 2009年
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-217-OTfcfAfcfcf=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-220-ODcuMfcffcfOOOofcQ==
| 2011年
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-223-MTQfcffcfcf1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-232-OfcDYuMOOOofcfQ==fcf
| 2011年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-224-MTIwfcffcfcf
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-229-ODQuMOOOoQ=fcffcffc=
| 2011年 | 东向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-216-MfcfTffccfI4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-222-ODIuffcfcfcfMOOOoQ==
| 2011年 | 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-219-MTfcfcfIfcf4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-NzkfcfuMOOOofcQ==fcf
| 2011年 | 东向
上一页
1
2