首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-218-Mf9f9bTf9bI4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-224-NzkuMOf9Of9bOof9bQ==
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-217-MTf9bIf9b4f9
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-229-ODIuMOf9OOoQ==f9bf9b
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-217-MTf9bMf95f9b
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-231-OTEuMOOf9bOof9Q=f9b=
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-219-MTIff9b9bwf9
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-Of9bDQuMf9f9bOOOoQ==
| 东向
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-225-MTf9f9bA2Lf9bjg=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-ODkuMOOf9Ooff9b9bQ==
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-222-Mf9bTIff9b9w
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-218-MTAf9b4Ljf9bf9DjjqE=
| 东向 | 2009年