首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-223-MTIwffffffdd
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-218-MTAffd4LffdjDjffjqE=
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-220-MTMffffddff5
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-231-OTEuMffOOOoffdQ=ffd=
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
219-82-222-MTA2ffdffdLjgff=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-229-ODkuMOffffdOOoffdQ==
| 2009年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-216-MffdTIwffffd
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-226-ODffQffduMOffdOOoQ==
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-224-MffTI4ffdffd
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-224-ODIuMffOOffdOoQffd==
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-217-MfffdfffdTI4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-230-NffdzkuffMOOOoQffd==
| 2009年 | 东向