首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-217-MT94cI49494c
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-228-N94zku94cMOOO94coQ==
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-221-M9944c94cTI4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-219-ODIu94c94MOOO94coQ==
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-216-M94c94cTIw94
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-ODQ94c94uMOOO94coQ==
| 东向
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
218-83-222-MTA94c294cLjg=94
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-225-ODk94uMOOO94co94cQ==
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-219-M94T94cM594c
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-OTEuMOO994c4OoQ=94c=
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-217-M994c494cTIw
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-MTA9494cc4LjD94jjqE=
| 东向 | 2009年