首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-218-MTI39a43399a
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-227-Nzk39au39MOO39aOoQ==
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-221-MTI39339a9a4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-226-OD39aIuMO3939aOOoQ==
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-219-MTIw39a3939a
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-231-OD39aQuMOOOoQ39=39a=
| 东向
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-222-M39aTQ339a91
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-ODYuMOOO39oQ39a=39a=
| 东向
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-220-O39T339a9aA=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-ODcuMO39aOOoQ39a=39=
| 东向 | 2011年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
219-82-220-MTA2339a9aLjg39=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-229-OD39kuMOOOoQ3939aa==
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-217-MT39a39aI391
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-O39aTAuMOOOoQ39a==39
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-218-MTM39a39a395
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-217-O339a9aTEuMOOOoQ==39
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-223-MT39Iw3939aa
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-O39TkuM39aOOOo39aQ==
| 东向 | 2016年
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-219-MT3339a99aU5
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTAwLj39aDjjqE39a39=
| 东向 | 2016年
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-218-MTQ39a3939a5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
226-75-222-MTA390L39ajDjjqE39a=
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-217-MT39aI3939aw
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-217-MT39aA4LjDjjq3939aE=
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-224-MT39Q39ay39a
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-MTA5Lj39Djjq39a39aE=
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-216-M39aTU39139a
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-217-M339a9TEzLjDjj39aqE=
| 南北 | 2016年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-220-M39a339a9TI4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTE3L3939ajD39ajjqE=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-223-MTUw39a339a9
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT39aE5LjDjjq39E=39a
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-221-Mj393939aaI5
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTIz39aL39jDj39ajqE=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-220-MTM3939aa39z
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTI0LjDj3399ajq39aE=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-217-Mj39aA3399aw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTI39a391LjD39ajjqE=
| 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-221-MTM39339a9aw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MT39aI2LjDjjqE3939a=
| 南向 | 2014年
1
2
下一页