首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-216-M157j157Q15w
万元
1.68万元/㎡
226-74-222-MT15QzL157jDjjqE157=
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-219-Mj15157157M4
万元
1.80万元/㎡
226-80-225-MTMyLjDj15157jqE157=
| 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-220-MjI151577515
万元
1.86万元/㎡
216-86-222-M157TIz157LjDjjqE15=
| 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-218-Mj11575715Aw
万元
1.60万元/㎡
223-85-222-MTI1LjD157j157jq15E=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-222-MT15715157g1
万元
1.46万元/㎡
217-85-227-MT157I3LjDjj157q15E=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-219-MT11157557Yw
万元
1.08万元/㎡
219-75-224-MTQ154157157LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-224-MTU151575157
万元
1.59万元/㎡
216-81-224-M157TAwLj15715DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-220-MT15U1571574
万元
1.13万元/㎡
217-76-221-MT15151577M5LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-224-MT15715U1157
万元
1.37万元/㎡
225-75-229-MTE15zLjDjjq151577E=
| 3室2厅1卫 | 南北
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-219-M15715715TUw
万元
1.26万元/㎡
226-82-220-MTE5L157jDjjq15E157=
| 3室2厅1卫 | 南北
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-221-MTQ157157515
万元
1.43万元/㎡
226-75-229-MTA150LjDjjqE115757=
| 3室1厅 | 南向
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-219-MT151577Q415
万元
1.11万元/㎡
220-87-232-MTMzL157jDjjqE=15157
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-217-MT157Q115157
万元
1.69万元/㎡
220-82-223-ODYuM157157OO15OoQ==
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-216-M15715TQ157y
万元
1.30万元/㎡
223-86-219-MTA5157LjDj157jqE15=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-222-M15T157157M5
万元
1.53万元/㎡
226-86-222-OTEuMOO157OoQ=15715=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-218-M15157715TMz
万元
1.07万元/㎡
225-78-223-MTI0Lj15157Djjq157E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-219-MTM11575715w
万元
1.03万元/㎡
227-75-221-MTI152157LjDjjqE=157
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-223-M15TI4151577
万元
1.62万元/㎡
216-79-224-N157zku15157MOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-221-M15T151577I4
万元
1.09万元/㎡
222-84-224-MTE3LjD151577jj15qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-220-MT15I1571574
万元
1.56万元/㎡
221-75-223-ODI15uMO157157OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
1
2
下一页