首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-217-Mee1d1dTI1e1
万元
1.39万元/㎡
219-82-218-OTAe1due1dMOOe1OoQ==
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-216-Me1dTIe1dwe1
万元
1.21万元/㎡
221-79-223-OTkuMOeee1d11dOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 2016年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-223-Me1TIwe1e1dd
万元
1.43万元/㎡
226-74-218-ODee1d1QuMOOOoQ=e1d=
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-217-Mee1d1Te1dIw
万元
1.11万元/㎡
217-80-226-MTe1dA4Le1je1dDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
217-83-217-MTe1de1dA2Ljg=e1
万元
1.20万元/㎡
219-75-229-ODke1ue1dMOOOoe1dQ==
| 2室2厅1卫 | 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-222-OTAe1e1e1dd=
万元
1.04万元/㎡
226-84-222-ODcuMOOe1dOoQ=ee11d=
| 3室2厅1卫 | 2011年 | 东向
上一页
1
2