首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-220-O108T108A=10
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-222-OD10cuM108O108OOoQ==
| 2011年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
217-80-219-MT101088A2L10jg=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-216-O108DkuM10OO108OoQ==
| 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-223-MTIw11001088
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-OT108k108uMOOOoQ==10
| 2016年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-217-MT108I108w10
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-216-O108DQuMOOO10oQ==108
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-222-M10TIw110808
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-MT108108A104LjDjjqE=
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-217-M11080810TI1
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-220-O10TA108uMOOO108oQ==
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-224-M11008TI4108
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-219-Nzku108108MOOO10oQ==
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-223-MT10108I1084
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MT108E3LjDj10108jqE=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-221-MT10101088I4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-OD108IuMOO10108OoQ==
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-217-MT10810M108w
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-225-MTI210108L108jDjjqE=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-216-M108TM11008z
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-217-MT10810I0LjDjj108qE=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-218-M10108TM5108
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-216-O108TEuMOO10OoQ=108=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-221-M108TQ10810y
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-MTA5Lj108Djjq10810E=
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-223-MT10Q1081081
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-219-ODY110808uMOOOoQ10==
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-219-MT11108008Q4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-MTMzLj108D10j108jqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-217-MT10810Q5108
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
216-86-220-M108T108A0LjDjjqE10=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-219-M108108TU10w
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
222-83-229-MTE5LjD108j10j108qE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-220-MTU101088101
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-221-MTE108108zLj10DjjqE=
| 2012年 | 南北
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-221-M10TU1108084
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-223-MTM511001088LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-223-MT10810U1085
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT10AwLjD108jjqE108=
| 2012年 | 南北
1
2
下一页