首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-222-MT11Y1111ccw
万元
1.08万元/㎡
223-81-231-MTQ4LjDj1111cjqE11c=
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-222-M11Tg1111c1c
万元
1.46万元/㎡
225-80-232-MTI3LjDj11jq11cE=11c
| 南向
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-217-Mj11cAw11c11
万元
1.60万元/㎡
219-73-225-M11TI111cL11cjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-216-M11c11cjI115
万元
1.86万元/㎡
227-85-226-MTIzLjDjjqE11c=1111c
| 南向 | 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-224-MjM11411c11c
万元
1.80万元/㎡
226-78-224-MTMyLj11D11cjjqE11c=
| 南向 | 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-222-M11cjQw11c11
万元
1.68万元/㎡
225-81-221-MTQzLj11cDjj11q11cE=
| 南向 | 3室2厅2卫
上一页
1
2