首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-224-MT11117Yw117
万元
1.08万元/㎡
226-80-216-M117TQ4LjDj11jqE117=
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-224-M11117jQw117
万元
1.68万元/㎡
226-76-231-MTQz11LjDjjqE117117=
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-216-M117117T11U4
万元
1.13万元/㎡
218-78-228-MTM117115LjDj117jqE=
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-219-MT111177Q411
万元
1.11万元/㎡
220-84-223-MTMzL117117jDjj11qE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-221-Mj11711171M4
万元
1.80万元/㎡
224-79-219-MTMy117LjD11jj117qE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-222-MTg111711711
万元
1.46万元/㎡
225-84-219-MTI3117LjDjjq11117E=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-221-M11TMw117117
万元
1.03万元/㎡
225-86-229-MTI2LjDjjq117E11711=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-220-M11jA117117w
万元
1.60万元/㎡
225-77-231-MTI1L11jDjjq117E117=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-222-MTM11711171z
万元
1.07万元/㎡
227-74-225-MT11I0LjDj117jqE=117
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-217-Mj11711117I5
万元
1.86万元/㎡
216-77-227-M117T11IzLjD117jjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-221-M11117117TUw
万元
1.26万元/㎡
226-86-222-MTE5LjD117jjqE11711=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-219-M117117TI114
万元
1.09万元/㎡
223-81-220-MTE3L117jDj11117jqE=
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-219-MT11117117U1
万元
1.37万元/㎡
227-74-228-MT11EzLjDjjqE117=117
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-220-MTQy11171117
万元
1.30万元/㎡
223-82-225-MTA5LjDj11117117jqE=
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-216-M11711117TIw
万元
1.11万元/㎡
220-74-222-MT11A4L117117jDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-220-M11111177TQ5
万元
1.43万元/㎡
223-76-222-MTA011L117jDj117jqE=
| 3室1厅 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-217-MT117U115117
万元
1.59万元/㎡
219-87-227-MTAw117LjDjj117qE=11
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-224-MTI11117w117
万元
1.21万元/㎡
216-79-216-O117117Tku11MOOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-222-MT11M1111775
万元
1.53万元/㎡
218-86-221-OTE117117uMOOOoQ=11=
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-219-M11T117I1171
万元
1.39万元/㎡
225-79-223-OTAuMOO11171OoQ117==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页