首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
220-80-222-MTA2Ldbdbdddbjg=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-222-ODkuMOOdbdOoQdb=dbd=
| 2009年
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-223-OTdbdbdAdbd=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-ODcuMOOOdbdoQdbdbd==
| 2011年
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-222-MTdbdbddbdQ1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-222-ODYuMdbdbddOOOodbQ==
| 2011年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-216-MdbdTdbddbIw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-216-OdbdDQudbdMOdbOOoQ==
| 2011年 | 东向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-220-MTIdbdbd4dbd
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-OdbDIdbdbdduMOOOoQ==
| 2011年 | 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-216-MdbdTIdbdbd4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-227-NdbdzkuMdbOOdbdOoQ==
| 2011年 | 东向
上一页
1
2