首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-222-MTYe92we92e9
万元
1.08万元/㎡
224-79-218-MTQe924LjDe9jje92qE=
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-216-Me92je9e92Qw
万元
1.68万元/㎡
216-83-223-Me92TQzLe92jDje9jqE=
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-219-Me92e92e9TU4
万元
1.13万元/㎡
227-74-224-MTe9M5LjDe92jjqE=e92
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-217-MTe92Q4e92e9
万元
1.11万元/㎡
221-86-232-MTMzLje92DjjqEe9=e92
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-220-MjM4ee929e92
万元
1.80万元/㎡
226-74-221-MTe9Mye92LjDjjqEe92=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-218-MTee9292ge91
万元
1.46万元/㎡
216-81-229-Me92TI3Lje9Djje92qE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-218-Me9e922TMe9w
万元
1.03万元/㎡
219-85-231-MTI2e92LjDjjqe9Ee92=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-219-Me9je92Ae92w
万元
1.60万元/㎡
217-86-223-MTe92I1Le92jDjjqEe9=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-219-MTMee9292e9z
万元
1.07万元/㎡
225-76-219-MTI0e92e9LjDjjqe92E=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-224-Me9jI5e92e92
万元
1.86万元/㎡
219-73-217-Mee929TIze92LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-223-MTe9Ue92e92w
万元
1.26万元/㎡
227-77-223-MTE5Le9je92DjjqE=e92
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-218-MTIe92ee9924
万元
1.09万元/㎡
227-83-217-MTe92E3LjDjjqEe9=e92
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-217-MTe92U1e9e92
万元
1.37万元/㎡
218-81-216-Me92TEe92zLje9DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-223-MTe9Qe92e92y
万元
1.30万元/㎡
216-73-216-Me92e9e92TA5LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-217-Mee9292TIe9w
万元
1.11万元/㎡
218-74-218-MTee929Ae924LjDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-219-MTe9e922e9Q5
万元
1.43万元/㎡
218-82-227-MTAe920LjDe9e92jjqE=
| 3室1厅 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-217-MTe92Ue9e925
万元
1.59万元/㎡
226-78-230-MTAwLje9DjjqEe9e922=
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-218-MTee929Iwe92
万元
1.21万元/㎡
216-79-231-Oe92Tkue9MOOOoQ=e92=
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-217-Mee929e92TM5
万元
1.53万元/㎡
226-74-219-OTe9e92EuMOOOoQ=e92=
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-216-Me92TIe91e92
万元
1.39万元/㎡
216-81-217-Oee9292TAuMOe9OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页