首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-218-MTcc9696Qc91
万元
1.69万元/㎡
216-86-231-Oc96DYuMOOOoQ=c9c96=
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-223-MTU4cc99c966
万元
1.13万元/㎡
220-74-228-MTc9M5Lc96jDjc96jqE=
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-222-MjIc9c9c9665
万元
1.86万元/㎡
218-84-220-MTIc9c966zLjDjjc9qE=
| 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-218-MTcc9696Mc95
万元
1.53万元/㎡
224-80-229-OTEuMOOOc9oc96c96Q==
| 2室1厅1卫
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-221-Mc9Tc9c966Qy
万元
1.30万元/㎡
219-86-226-MTA5c96LjDjc96jqEc9=
| 3室2厅1卫 | 南向
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-219-MTccc96996Yw
万元
1.08万元/㎡
223-79-220-MTQ4Lc96jDc9jc96jqE=
| 3室2厅1卫 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-223-MTMc9c96c96z
万元
1.07万元/㎡
220-84-232-MTI0Lc96jDjjc9qE=c96
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-222-Mc9c96Tc96U1
万元
1.37万元/㎡
225-81-223-MTEzLjDjc96jc9qc96E=
| 3室2厅1卫 | 南北
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-218-Oc9c966TA=c9
万元
1.04万元/㎡
221-80-229-ODcuMOc9c96OOoc96Q==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-224-Mc96TMwc9c96
万元
1.03万元/㎡
225-76-229-MTI2c9LjDjjqc9c966E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-217-MTc96c96c9U5
万元
1.59万元/㎡
224-75-225-MTAc9wLjDjc96jc96qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-224-Mc96Tc9Iwc96
万元
1.11万元/㎡
226-74-227-MTc9A4LjDjjqc96Ec96=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-216-Mc96Tc9g1c96
万元
1.46万元/㎡
222-73-226-Mc9TI3LjDc9c966jjqE=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-220-Mc9TIc961c96
万元
1.39万元/㎡
219-81-232-OTAuc96MOc9OOoQ==c96
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-224-Mc96TQc95c96
万元
1.43万元/㎡
227-80-218-MTAc960LjDjc9jqE=c96
| 3室1厅 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-222-MTIc964c96c9
万元
1.09万元/㎡
226-82-231-MTE3LjDjjqc9Ec96c96=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-221-MTc96cc969I4
万元
1.56万元/㎡
219-80-228-ODIuc96Mc9OOOc96oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-224-MTIc9wc96c96
万元
1.43万元/㎡
227-86-232-ODQuMOOOoQ==c9c96c96
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-217-MTc96Ic964c9
万元
1.62万元/㎡
216-75-227-Nc9c96zkuMOOc96OoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-219-Mcc9c9696TIw
万元
1.21万元/㎡
227-75-231-OTkc9uMOOOoQ==c9c966
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2016年
1
2
下一页