首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-216-M64dTQ16644d
万元
1.69万元/㎡
221-79-220-ODYuM64dO6644dOOoQ==
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-224-MTU6464d464d
万元
1.13万元/㎡
217-85-231-MT64dM5LjDjjq64E64d=
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-219-M64j64dI64d5
万元
1.86万元/㎡
217-83-220-MT64d64dIzLjDj64jqE=
| 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-223-M64dTM6464d5
万元
1.53万元/㎡
226-82-218-OTE64duMOOOoQ64=64d=
| 2室1厅1卫
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-219-MT6464ddQy64
万元
1.30万元/㎡
226-75-220-MTA6464d5LjDjjqE64d=
| 3室2厅1卫 | 南向
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-224-M64TYw64d64d
万元
1.08万元/㎡
226-80-222-MTQ4LjD64dj64jqE64d=
| 3室2厅1卫 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-222-M6464dT64dMz
万元
1.07万元/㎡
216-76-225-M64d64TI0L64djDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-221-MTU16464dd64
万元
1.37万元/㎡
221-87-220-MTEzL64dj64dDjjqE=64
| 3室2厅1卫 | 南北
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-216-O64dT64A64d=
万元
1.04万元/㎡
222-73-228-O64DcuMOO64dO64doQ==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-221-MTM66464d4dw
万元
1.03万元/㎡
216-78-229-M64dTI642LjDjj64dqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-223-MT6464dU64d5
万元
1.59万元/㎡
218-87-221-MTA64d64dwLjDjjqE=64
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-219-M64T64dI64dw
万元
1.11万元/㎡
219-75-226-MTA64464dLj64dDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2011年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-220-MT64g64d164d
万元
1.46万元/㎡
220-81-224-MTI3L64dj64d64DjjqE=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-221-MTI64664d4d1
万元
1.39万元/㎡
225-84-228-OTAuMOOOoQ64664d4d==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-217-MT64dQ6644d5
万元
1.43万元/㎡
217-80-225-MT64dA0L6464djDjjqE=
| 3室1厅 | 南向 | 2011年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-222-MTI464664d4d
万元
1.09万元/㎡
224-73-227-M64TE3LjDjj664d4dqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-223-M64dT64I64d4
万元
1.56万元/㎡
220-86-232-ODIuM64dOOOoQ=64=64d
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-217-M664d4dTI64w
万元
1.43万元/㎡
222-75-228-ODQ64uMOO64dO64doQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-216-M64d64dTI644
万元
1.62万元/㎡
224-82-230-NzkuMOOOo6644dQ64d==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-218-M6464dT64dIw
万元
1.21万元/㎡
223-76-228-OTku64MOOO64d64doQ==
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2016年
1
2
下一页