首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-225-Md2bTA2d2Ld2bjg=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-221-Odd22bd2bDkuMOOOoQ==
| 2009年
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-216-Md2bTQd2d2b4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTMzLjDjjd2bdd2b2qE=
| 2012年
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-216-Md2bTUd2bwd2
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTE5d2bd2LjDd2bjjqE=
| 2012年
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-224-Mjd2d2bAwd2b
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-226-MTd2I1Ljd2bd2bDjjqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-223-MjM4d2bdd2b2
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTMd2byLjDjd2bjqEd2=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-222-MjQd2bwd2bd2
万元
1.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-231-MTQzd2bLjDjjqE=dd2b2
| 2012年 | 南向
上一页
1
2