首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-224-MT09097g1097
万元
1.46万元/㎡
226-74-227-MT09I3LjDjjq097E097=
| 南向
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-224-M09jM0974097
万元
1.80万元/㎡
223-78-228-MTMyLj09Dj097097jqE=
| 南向 | 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-223-MTQ009970974
万元
1.11万元/㎡
216-74-230-M00997TMzLjDjjq097E=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-224-M097TU094097
万元
1.13万元/㎡
227-78-232-MTM5Lj09DjjqE=097097
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-220-M09j009797Qw
万元
1.68万元/㎡
216-74-226-M00997TQzLj097DjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-223-M09709TY097w
万元
1.08万元/㎡
217-79-231-MT097Q409LjDjjqE097=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
上一页
1
2