首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-219-Mc0Tc01c01Iw
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-220-MTA4Lc01jDjc01c0jqE=
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
223-79-218-MTAc012Ljgc0=c01
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-223-ODc01kc0c01uMOOOoQ==
| 2009年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-220-MTc0Ic01c01w
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-229-ODQuMc0c01OOOoc01Q==
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-218-Mc0c011TMc05
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-217-OTc01Ec0uMOc01OOoQ==
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-217-Mcc0101c0TI4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-226-ODIuMOOc01cc010OoQ==
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-221-Mc0TI4c01c01
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-Nzkc01c01uMOOOc0oQ==
| 2009年 | 东向