首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-216-M47fTM4477fw
万元
1.03万元/㎡
225-84-217-MT47fI2LjDjjq4747fE=
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-224-OTA=4747f47f
万元
1.04万元/㎡
224-73-229-O47DcuMOOOo47f47fQ==
| 3室2厅1卫 | 2011年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-218-MTM47f47f47z
万元
1.07万元/㎡
220-80-228-MTI0L47f47jDj47fjqE=
| 3室2厅2卫 | 2011年
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-223-MT47Yw4747ff
万元
1.08万元/㎡
227-81-226-MTQ4LjDjj4747fqE=47f
| 3室2厅2卫 | 2011年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-219-MT4747fI47f4
万元
1.09万元/㎡
218-83-229-MTE47f3LjDj47j47fqE=
| 3室2厅2卫 | 2014年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-218-MTI47f4477fw
万元
1.11万元/㎡
224-76-216-M47fTA447LjDjj47fqE=
| 2室1厅1卫 | 2014年
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-221-M47TQ447f47f
万元
1.11万元/㎡
225-83-226-MTMzLjDjjq447f477fE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-219-MT4747fU47f4
万元
1.13万元/㎡
226-82-231-MTM5LjDjjq47E47f47f=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
220-78-217-MT47fA2L4477fjg=
万元
1.20万元/㎡
221-79-226-ODkuMO4477f47fOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-223-M4747fTI47fw
万元
1.21万元/㎡
222-77-225-OTkuM47OO447f7fOoQ==
| 3室2厅2卫 | 2016年
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-216-M47fT47fUw47
万元
1.26万元/㎡
223-82-220-MTE5L47fjDj4747fjqE=
| 3室2厅2卫 | 2016年
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-218-MTQ47f4747fy
万元
1.30万元/㎡
218-75-232-MTA4747f5LjDjjqE=47f
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-218-MTU47f14747f
万元
1.37万元/㎡
218-83-231-MTE47fzLjDj47jqE47f=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南北
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-219-M47447f7fTI1
万元
1.39万元/㎡
218-84-229-OTA47fuMOOOo4747fQ==
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南北
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-224-MTIw47f4747f
万元
1.43万元/㎡
224-79-219-ODQu47fMOO47Oo47fQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-216-M47fT47fQ475
万元
1.43万元/㎡
220-78-227-MTA0L4477fjD47fjjqE=
| 3室1厅 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-216-M47fTg47f147
万元
1.46万元/㎡
226-76-221-MTI34747fLjDjjqE47f=
| 3室1厅 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-216-M47f47TM547f
万元
1.53万元/㎡
217-77-228-OT47f47EuMOOO47foQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-216-M47f4747fTI4
万元
1.56万元/㎡
220-82-229-ODIuM47fOO47Oo47fQ==
| 2室2厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-222-M47f47T47fU5
万元
1.59万元/㎡
217-76-217-MT47f4747fAwLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页