首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-217-MTfa2faMwfa2
万元
1.03万元/㎡
217-78-216-Mfa2Tfa2Ifa2LjDjjqE=
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-224-OTA=fafa2fa2
万元
1.04万元/㎡
224-77-217-ODfa2cuMfaOOOofa2Q==
| 3室2厅1卫 | 2011年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-220-Mfa2ffa2aTMz
万元
1.07万元/㎡
219-85-218-MTIfa20fa2LjDjjqfaE=
| 3室2厅2卫 | 2011年
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-217-MTfa2Yfafa2w
万元
1.08万元/㎡
220-74-232-MTfaQ4Lfa2jDjjqE=fa2
| 3室2厅2卫 | 2011年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-224-MTfafa2I4fa2
万元
1.09万元/㎡
223-82-223-MTE3LjDjfa2fafa2jqE=
| 3室2厅2卫 | 2014年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-221-MTIffafa2a2w
万元
1.11万元/㎡
226-82-216-Mfa2TA4LjDjjqfaEfa2=
| 2室1厅1卫 | 2014年
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-220-MTQ4ffa2faa2
万元
1.11万元/㎡
226-77-229-MTMzLfajDjjqEffa2a2=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-218-MTUfa24fafa2
万元
1.13万元/㎡
220-84-218-MTMfa25Lfa2jDjjfaqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
220-77-221-MTA2Lffa2afa2jg=
万元
1.20万元/㎡
224-84-225-ODkuMOOOoffa2a2faQ==
| 2室2厅1卫 | 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-224-MTfaIfa2wfa2
万元
1.21万元/㎡
223-86-226-OTkuMOOOfa2fa2oQ=fa=
| 3室2厅2卫 | 2016年
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-216-Mfa2fa2TfaUw
万元
1.26万元/㎡
224-80-229-MTE5LjDjfajfa2fa2qE=
| 3室2厅2卫 | 2016年
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-219-MTQffa2ayfa2
万元
1.30万元/㎡
219-76-228-MTA5fafa2LjDjfa2jqE=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-217-Mffa2afa2TU1
万元
1.37万元/㎡
220-81-232-MTEzLfa2jfaDjjqE=fa2
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南北
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-219-MfaTfa2fa2I1
万元
1.39万元/㎡
226-84-218-OTAfa2uMOOOoQ=ffaa2=
| 3室2厅1卫 | 2016年 | 南北
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-219-MTfafa2fa2Iw
万元
1.43万元/㎡
221-73-220-OfaDQfa2uMOfa2OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-223-Mfafa2TQfa25
万元
1.43万元/㎡
217-85-221-MTfa2Afa20LjDjjqfaE=
| 3室1厅 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-222-MTg1ffafa2a2
万元
1.46万元/㎡
220-85-231-MTI3Lfa2jDjjqfaEfa2=
| 3室1厅 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-216-Mfa2fa2TM5fa
万元
1.53万元/㎡
219-77-226-OTEuffaa2MOfa2OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-222-Mfa2TIffa2a4
万元
1.56万元/㎡
222-83-224-ODIuMOOfafa22OfaoQ==
| 2室2厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-224-MfaTUfa25fa2
万元
1.59万元/㎡
217-81-232-MTfa2AwLjfaDjjqE=fa2
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页