首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-217-MT6e46e4Y6ew
万元
1.08万元/㎡
222-85-219-MTQ46e4LjD6e4jjq6eE=
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-221-MjQ66e6e4e4w
万元
1.68万元/㎡
218-86-221-MTQ6e46e4zLjDjjqE6e=
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-222-M6eT6e46e4U4
万元
1.13万元/㎡
221-73-229-M6eTM5Lj6e4Djj6e4qE=
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-216-M6e46eTQ46e4
万元
1.11万元/㎡
216-78-225-M6e4TM6ezL6e4jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-218-MjM6e46e46e4
万元
1.80万元/㎡
218-74-232-MT6eM6e4yLjDjjqE=6e4
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-222-MT6e6e46e4g1
万元
1.46万元/㎡
222-73-225-M6eTI3LjD66e4e4jjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-216-M6e4TM6e6e4w
万元
1.03万元/㎡
219-85-231-MTI26e4LjDjjq6eE6e4=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-224-Mj6eA6e4w6e4
万元
1.60万元/㎡
220-81-216-M6e4TI1L6e4j6eDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-217-M66e4e46eTMz
万元
1.07万元/㎡
218-80-224-MTI6e40L66e4ejDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-223-MjI6e6e46e45
万元
1.86万元/㎡
227-80-232-MTIzLjDj6ejqE=6e46e4
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-220-MTUw66e4e46e
万元
1.26万元/㎡
224-78-224-MTE5Lj6eD6e4jj6e4qE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-216-M6e46e6e4TI4
万元
1.09万元/㎡
219-78-232-MTE36e6e4LjDjjqE=6e4
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-217-M66e4e6e4TU1
万元
1.37万元/㎡
218-78-228-MTE6e46ezLjDj6e4jqE=
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-217-M66e4e46eTQy
万元
1.30万元/㎡
219-83-226-MTA56e4LjDj6e46ejqE=
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-224-MTI6ew6e46e4
万元
1.11万元/㎡
223-79-223-MTA4LjD66e4ej6e4jqE=
| 2室1厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-218-MTQ6e46e6e45
万元
1.43万元/㎡
216-73-228-M6e6e4TA0LjDj6e4jqE=
| 3室1厅 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-223-MT6eU6e46e45
万元
1.59万元/㎡
224-81-219-MTAw6e4LjDjj6e6e4qE=
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-217-MT6e4I6e46ew
万元
1.21万元/㎡
225-86-225-OTkuMOOOoQ6e46e4=6e=
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-216-M6e46eT6e4M5
万元
1.53万元/㎡
223-78-229-OTEuMO6eOO6e4o6e4Q==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-218-MT66e4e6e4I1
万元
1.39万元/㎡
218-84-226-OTA6e4uMOOO6e4o6eQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页