首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-224-M3e8TI3e43e8
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-N3e8zkuM3e3e8OOOoQ==
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-223-MTI43e3e3e88
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-229-ODI3euMO3e8OOo3e8Q==
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-224-MT3e8Iw3e3e8
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-ODQu3e8MOOO3e8o3eQ==
| 东向
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-219-M3e83e8TQ13e
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-220-ODYuM3e8OO33ee8OoQ==
| 东向
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-223-O3e83eTA3e8=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-224-ODcuMO3e83e8OOoQ3e==
| 东向 | 2011年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
223-82-218-MTA3e82Ljg=3e3e8
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-224-ODkuM3eOO3e8OoQ=3e8=
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-218-M3e3e8TI13e8
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-223-OTAuMOOO3e8o3eQ3e8==
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-219-MTM33e8e853e
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-219-OTE33e8euMO3e8OOoQ==
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-217-M33e8e3e8TIw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-OTkuMOO3e8OoQ3e8=3e=
| 东向 | 2016年
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-217-M33e8eTU53e8
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-232-MTAwLjD3ej3e8jqE=3e8
| 东向 | 2016年
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-224-M3e3e8TQ53e8
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
220-75-219-MTA33e8e0L3e8jDjjqE=
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-218-M3e3e8TIw3e8
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-230-MT3e8A4LjDjjq3e3e8E=
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-222-MTQ3e3e3e88y
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-231-MTA5LjDjjqE=3e3e3e88
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-218-M3e3e88TU13e
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-217-MT3e8EzL3e8j3eDjjqE=
| 南北 | 2016年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-217-M33e8e3e8TI4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-225-M3eTE3e83L3e8jDjjqE=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-224-M33ee8TUw3e8
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-217-MT3e83e8E5Lj3eDjjqE=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-217-Mj3e833ee8I5
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M3e8TIzLjD33ee8jjqE=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-219-M3eT3e83e8Mz
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-M3eTI33e8e80LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-218-M333e8ee8jAw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTI1L3e8j3eDjjq3e8E=
| 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-217-MT3e8M3e3e8w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-219-MTI23e8LjDj3e8jqE3e=
| 南向 | 2014年
1
2
下一页