首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-216-O573T57573A=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-229-ODcuMO57573OOo573Q==
| 2011年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-222-MTI57w557373
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-OT57ku573MOOO573oQ==
| 2016年
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-217-MT573U555773
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-228-MTAw55773LjDj573jqE=
| 2016年
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-222-MTQ573557375
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
219-86-222-MTA0573573LjDjjqE57=
| 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-219-MT57573357Qy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-M573TA5573LjD57jjqE=
| 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-221-M57TU5573731
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-217-MT573EzLjDjj57q573E=
| 2016年 | 南北
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-219-MTI557357734
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTE3573Lj573Djj57qE=
| 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-217-M55737357jI5
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-224-MT573IzLj573Djj57qE=
| 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-217-MT573M57z573
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-MTI5730LjDj57357jqE=
| 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-223-M573jAw55737
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTI1L573573jDjjqE=57
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-220-MjM575735734
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-217-MT573My57357LjDjjqE=
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-221-M57T575733Q4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTMzLj55737Djjq573E=
| 2012年 | 南向