首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-218-MTI05e05405e
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-218-Nzk05euM05eOOOo05Q==
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-220-M05eT05eI405
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-OD005e5eIuMOOOo05Q==
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-223-M05TIw0505ee
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-216-O05eD05eQuMOOOoQ05==
| 东向
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
222-82-223-MTA2Ljg005e5e05=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-217-O005e5eDkuMOOOoQ=05=
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-222-MT05eM505e05
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-229-O05e05TEuMOOOo05eQ==
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-217-MT05e05Iw05e
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-232-M05eTA4L05jDjjqE=05e
| 东向 | 2009年