首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-218-M15158j158I5
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-M15TIzL158jDjjqE=158
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-219-Mj15158M4158
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-217-MT158MyL158jDjjqE15=
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-218-MjA158w11558
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTI1LjDj15jq158158E=
| 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-223-MTU511551588
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTAwL158jDjjqE11558=
| 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-217-MT158158Q515
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
217-86-230-MT158A0LjDjjqE11585=
| 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-224-MTU151158158
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-M158TE15zLjDjjqE=158
| 南北
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-217-MT15815158Qy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-MT158A5LjDjjq15158E=
| 南向
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-222-MTI15w115858
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-OTk11585158uMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-223-M11558TQ1584
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-227-M15TMzLjDjjq158158E=
| 南向 | 2012年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-221-M15158158TI4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-225-MTE1583Lj11585DjjqE=
| 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-224-M15158TMz158
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTI0L158jD15jjqE=158
| 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-220-OTA=11585815
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-218-OD115858cuMOOO15oQ==
| 南向 | 2011年