首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-218-MTQ132413132
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MT13Mz132LjDj132jqE=
| 2012年
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-216-M132132jM413
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTMyLj13132Djjq132E=
| 2012年
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-216-M132jAw11332
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT132I1LjDj13132jqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-220-MT13113232Mz
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-231-M13TI0LjD132jjqE132=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-223-M11332jI1325
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-223-MTIzLjDj132j11332qE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-224-MTI113324132
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-232-MT13E3LjDjjqE=132132
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-224-MT11332U1132
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-223-MTEz132L132jDjj13qE=
| 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-216-M132132TQ13y
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-MTA132135L132jDjjqE=
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-216-M132T13213Q5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
224-75-217-MT132A130LjDjj132qE=
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-218-MTU132131325
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT13AwLjD132jjqE=132
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-219-MTIw13213132
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-OTkuMOOOoQ132=11332=
| 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-223-O13TA=131322
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-226-ODcuM13OOOo132Q132==
| 2011年 | 南向