首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-221-Md6d68d68Tg1
万元
1.46万元/㎡
216-86-222-Md68TI3d68LjDjjqEd6=
| 南向
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-224-Mjd6d68M4d68
万元
1.80万元/㎡
223-80-216-Md68TMyLjDjd6d68jqE=
| 南向 | 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-217-MTd68Qd68d64
万元
1.11万元/㎡
220-82-220-MTMzLd68d68jDd6jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-223-MTdd668Ud684
万元
1.13万元/㎡
221-75-232-MTMd65Ljd68DjjqE=d68
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-224-MjQdd668wd68
万元
1.68万元/㎡
220-80-227-MTQzLd68d6jDd68jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-222-MTYwd6dd6868
万元
1.08万元/㎡
219-81-227-MTQ4d68Ljd6Dd68jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2012年
上一页
1
2