首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-224-M44dd4TI44d4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-227-Nzk4duMOOOo44d4d4Q==
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-219-MT4d4d44I4d4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-230-ODIuMO4dOOo4d4Q4d4==
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-216-M4d4T4d4d4Iw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-217-OD4d4Qu4d4d4MOOOoQ==
| 东向
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-223-M4d4d4TQ4d41
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-225-ODYu4dMOO44d4d4OoQ==
| 东向
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-217-OT4d44d4A=4d
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-OD44d4dcuMOOOoQ4d4==
| 东向 | 2011年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
220-76-220-MTA244d4dL4d4jg=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-223-OD4dkuMO4d4O4d4OoQ==
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-218-M4d4d444dTI1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-227-OTA4duMOOO4d4d44oQ==
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-217-MT4d44d44dM5
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-223-OTEuMOO44d4d4OoQ==4d
| 东向 | 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-222-MT4dI4d4d44w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-OTkuMO4d4OO4doQ==4d4
| 东向 | 2016年
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-224-M4d4TU54d4d4
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT4d4A4d4wLjDj4djqE=
| 东向 | 2016年
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-220-MT44d4d4d4Q5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
223-86-225-MTA0LjDj4d4d44jqE4d=
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-216-M4d44d4d4TIw
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-219-MTA44d4Lj4d4Dj4djqE=
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-224-M44dd4TQy4d4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-230-MTA54d4LjDj4djq4d4E=
| 南向 | 2016年
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-224-MTU4d4d414d4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-MTEzLj4d4Djj4d44dqE=
| 南北 | 2016年
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-78-221-MT4d4I4d44d4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-221-MTE3Lj4d44d4DjjqE=4d
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-222-MTU4d4d4d44w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTE5LjDjjq4d4E=4d44d
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-221-M4djI44d4d45
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-222-MTIzLjD4d444dd4jjqE=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-220-MTMz44d44dd4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTI0L4d4jDjj4d4qE4d=
| 南北 | 2014年
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-221-MjA4d44d4d4w
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT4dI1L4d4jD4d4jjqE=
| 南向 | 2014年
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-217-M44d4d4T4dMw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-M4d4d4TI2LjDjjq4d4E=
| 南向 | 2014年
1
2
下一页