首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-220-Mdcdcdc44TYw
万元
1.08万元/㎡
220-83-220-MTQ4Ldc4dc4jDjdcjqE=
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-216-Mdc4dcdc4jQw
万元
1.68万元/㎡
220-83-223-MTQzLdc4dc4jDjdcjqE=
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-216-Mdc4Tdc4dcU4
万元
1.13万元/㎡
221-77-226-MTM5Ldcjdc4dc4DjjqE=
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-222-Mdcdc4Tdc4Q4
万元
1.11万元/㎡
226-81-218-MTMdc4zLjDjjdcqEdc4=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-220-MjM4ddc4c4dc
万元
1.80万元/㎡
223-83-219-MTMydc4LjDjdc4dcjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-221-Mdc4Tgdc4dc1
万元
1.46万元/㎡
222-75-220-MTIdcdc43LjDdc4jjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-219-MTdcdc4Mwdc4
万元
1.03万元/㎡
226-82-217-MTdc4I2LjDjjqdcEdc4=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
217-79-222-Mjdc4Awdc4dc
万元
1.60万元/㎡
220-78-216-Mdc4TI1Lddcc4jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-219-MTMddc4czdc4
万元
1.07万元/㎡
224-76-231-MTI0dcLjDjjdc4qEdc4=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-223-MjdcI5dcdc44
万元
1.86万元/㎡
220-84-225-MTIzLdc4jDdc4jjdcqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-218-MTUdc4dc4dcw
万元
1.26万元/㎡
217-78-223-MTdc4Edcdc45LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-222-MTdcdc4dc4I4
万元
1.09万元/㎡
225-73-221-MdcTE3dc4LjDjjqdc4E=
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-218-MTUdc4dc1dc4
万元
1.37万元/㎡
223-83-226-MTEzLjDjdc4dc4dcjqE=
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南北
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-216-Mdc4TQdc4dcy
万元
1.30万元/㎡
227-79-220-MTA5Ldc4jDdcjjqE=dc4
| 3室2厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-219-MTdcdc4Iwdc4
万元
1.11万元/㎡
224-82-219-MTA4dc4LjDjjddcc4qE=
| 2室1厅1卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
217-74-224-MTdcdc4Q5dc4
万元
1.43万元/㎡
223-78-221-MTA0Ljdc4dcDjdc4jqE=
| 3室1厅 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-220-Mdc4Tdc4Udc5
万元
1.59万元/㎡
224-82-224-MTAwLjDjjdc4ddcc4qE=
| 3室2厅2卫 | 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-223-MTIwdcdcdc44
万元
1.21万元/㎡
218-74-225-OTdckdc4uMdc4OOOoQ==
| 3室2厅2卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-218-MTMdc45ddcc4
万元
1.53万元/㎡
226-83-228-OTEuMOOOoQ=dcdc4dc4=
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
216-76-224-Mdc4dcTI1dc4
万元
1.39万元/㎡
222-77-226-OTAuMdcOOdcdc44OoQ==
| 2室1厅1卫 | 2016年 | 南向
1
2
下一页