首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖区人民政府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
220-81-221-MTA2L554444j54g=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-217-OD544k544uMOOO54oQ==
| 2009年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-219-M544544TIw54
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-231-ODQuM544OOOo54Q=544=
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-220-M54TI544544w
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-226-MT54A4LjDjj544qE=544
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-224-MTI544544544
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-230-NzkuM54OOOoQ544544==
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-219-MT54544544I4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-227-ODIu544MO54O544OoQ==
| 2009年 | 东向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-219-M55454444TM5
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-OT544EuMO55444OOoQ==
| 2009年 | 东向