首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-216-ObbcTbbbbcA=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-228-ODcuMObbcOObbbbcoQ==
| 2011年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
222-75-228-MTAbb2Ljgbbc=bbc
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-216-ObbcDkubbbbcMOOOoQ==
| 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-78-220-MbbcTbbcIbbw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-OTkuMObbcOOoQ=bbbcb=
| 2016年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-219-MbbbbbcbcTIw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-219-ODbbbbcQuMOOOoQbbc==
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-216-MbbcbbcTIwbb
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-232-MbbcTA4bbLjDjjqE=bbc
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-218-MTIbbc1bbbbc
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-232-ObbbbcTAuMOOOoQ==bbc
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-217-MbbbcbTI4bbc
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-223-NzkuMbbObbcOOobbcQ==
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-218-MTIbbcbbbbc4
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MTbbbbccE3LjDjjqbbE=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
219-79-218-MTIbbc4bbcbb
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-ODIuMbbbbccOOObboQ==
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-218-MTMbbcbbcbbw
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-MTI2LjDjbbcjbbbcbqE=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-220-MTMbbbbccbbz
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-227-MTI0LjDjjqEbbbcbbbc=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-222-MTM5bbbbbcbc
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-216-ObbcbbcbbTEuMOOOoQ==
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-219-MTQbbbcbcybb
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-219-MbbTbbcA5LjDjjqbbcE=
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-216-MbbcbbbbcTQ1
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-ODYubbbbcMOOOobbcQ==
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-220-MTQbbbbcc4bb
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-MbbcTMbbczLjbbDjjqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-216-MbbcbbTQbbc5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
218-87-230-MTAbbc0LjDjjqE=bbcbb
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
219-78-219-MTUwbbcbbbbc
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
222-86-225-MTE5LjDbbcbbcjjqEbb=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
218-75-219-MTUbbbcbbbc1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTEbbzLjbbcDjjqE=bbc
| 2012年 | 南北
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-220-MbbbbbbccTU4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-230-MTM5bbcLjbbDjjqbbcE=
| 2012年 | 南北
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-223-MbbbbcTUbbc5
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-222-MTAwbbLbbcjDjbbcjqE=
| 2012年 | 南北
1
2
下一页