首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边87平90万元
南湖区人民政府
南湖区
219-76-222-OTA=96996161
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-232-OD96cuMOOO961oQ==961
| 2011年
南湖区人民政府周边89平106.8万元
南湖区人民政府
南湖区
219-82-220-MTA2996161Ljg96=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-228-ODkuMOOOoQ=969611=96
| 2009年
南湖区人民政府周边99平120万元
南湖区人民政府
南湖区
219-73-220-M96TI961w961
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-OT96kuM961O961OOoQ==
| 2016年
南湖区人民政府周边84平120万元
南湖区人民政府
南湖区
217-75-219-MT99961661Iw
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-232-OD96961QuMOOOoQ==961
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边108平120万元
南湖区人民政府
南湖区
218-74-224-MT96I961w961
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-MT961961A964LjDjjqE=
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边90平125万元
南湖区人民政府
南湖区
218-73-222-M96TI9696111
万元
1.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-231-OTA961uMOOOo96Q=961=
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边79平128万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-222-M99661T961I4
万元
1.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-227-Nz96kuMOO961961OoQ==
| 2016年 | 东向
南湖区人民政府周边117平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-73-223-M96T961I9614
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTE3Lj96Djjq961961E=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边82平128万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-217-MT96196196I4
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-220-ODIuM961OOOo96196Q==
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边126平130万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-220-MTM99961661w
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-MTI2LjDjj99661961qE=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边124平133万元
南湖区人民政府
南湖区
219-74-224-MT96Mz961961
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTI0Lj96Djj996161qE=
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边91平139万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-224-MTM996615961
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-216-O961T96Eu961MOOOoQ==
| 2014年 | 东向
南湖区人民政府周边109平142万元
南湖区人民政府
南湖区
216-75-216-M96196961TQy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-223-MTA965Lj961Djjq961E=
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边86平145万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-217-MT961Q969611
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-ODYuM96OOOoQ=961=961
| 2014年 | 南向
南湖区人民政府周边133平148万元
南湖区人民政府
南湖区
216-73-219-M96996161TQ4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-217-MT961MzLjDj96196jqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边104.02平149万元
南湖区人民政府
南湖区
217-77-218-MT99616196Q5
万元
1.43万元/㎡
3室1厅 |
220-77-226-MTA0L96961j961DjjqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边119平150万元
南湖区人民政府
南湖区
216-79-217-M996161TUw96
万元
1.26万元/㎡
3室1厅 |
216-75-220-M96969611TE5LjDjjqE=
| 2012年 | 南向
南湖区人民政府周边113平155万元
南湖区人民政府
南湖区
216-74-222-M99661T961U1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-231-M96TE961zLjDjjqE961=
| 2012年 | 南北
南湖区人民政府周边139平158万元
南湖区人民政府
南湖区
218-77-220-MTU969619614
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-229-MTM5LjDjj96q969611E=
| 2012年 | 南北
南湖区人民政府周边100平159万元
南湖区人民政府
南湖区
218-78-223-MTU961969615
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MT961A96w961LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
1
2
下一页