首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南湖区人民政府周边148平160万元
南湖区人民政府
南湖区
216-77-221-Mc43Tcc434Yw
万元
1.08万元/㎡
217-73-229-Mc4Tc43Q4LjDjjc43qE=
南湖区人民政府周边127平185万元
南湖区人民政府
南湖区
219-77-221-MTg1ccc43443
万元
1.46万元/㎡
223-83-219-MTI3c43LjDjc43c4jqE=
| 南向
南湖区人民政府周边125平200万元
南湖区人民政府
南湖区
217-76-220-Mjc4cc4343Aw
万元
1.60万元/㎡
226-86-217-MTc43I1LjDjjqEc43c4=
| 南向 | 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边123平229万元
南湖区人民政府
南湖区
218-76-217-Mjc43Icc4435
万元
1.86万元/㎡
222-74-224-MTc4IzLjDc43c43jjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边132平238万元
南湖区人民政府
南湖区
218-79-219-MjMcc43434c4
万元
1.80万元/㎡
221-76-225-MTMyc4Ljc4c433DjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫
南湖区人民政府周边143平240万元
南湖区人民政府
南湖区
219-75-218-MjQc43c4wc43
万元
1.68万元/㎡
219-79-221-MTQzc4c433c4LjDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫
上一页
1
2