住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >南湖区二手房 >格林路二手房 >格林小镇二手房
格林小镇 7.7分 南湖区 格林路 199号 查看地图
共为您找到本小区 7 套出售房源
格林小镇193平500万元
格林小镇 南湖区 中环南路
  • 219-77-219-NTAwdf5ddff5万元
    2.59万元/㎡
  • 5室4厅3卫 | 219-79-217-MTdf5kzdf5dfLjDjjqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2008年
    格林小镇350平560万元
    格林小镇 南湖区 中环南路
  • 219-74-224-NTdfYwdf5df5万元
    1.60万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 217-74-217-Mzdf5dfdf5UwLjDjjqE= | 南向 | 3层/共4层 | 2008年
    格林小镇190平480万元
    格林小镇 南湖区 中环南路
  • 219-78-222-NDgwdfddf5f5万元
    2.53万元/㎡
  • 5室2厅1厨3卫 | 219-73-226-MdfTkwdf5Ljdf5DjjqE= | 南向 | 1层/共3层 | 2011年
  • 218-79-219-NDgddf5f5wdf万元
    2.60万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 220-82-220-MTg1Ldf5df5jDdfjjqE= | 南向 | 1层/共3层 | 2011年
    格林小镇380平478万元
    格林小镇 南湖区 中环南路
  • 217-78-218-NDddf5f5cdf4万元
    1.26万元/㎡
  • 5室2厅4卫 | 227-87-220-MzgwLdf5jDjjqE=df5df | 南向 | 1层/共3层 | 2008年
    格林小镇200平400万元
    格林小镇 南湖区 中环南路
  • 216-79-224-Ndf5DAwdfdf5万元
    2.00万元/㎡
  • 6室2厅3卫 | 222-76-222-MjAwdfLdf5jDdf5jjqE= | 南向 | 4层/共5层 | 2008年
    格林小镇350平550万元
    格林小镇 南湖区 中环南路
  • 218-73-221-NdfTUddf5f5w万元
    1.57万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 222-76-227-MzUwdfLjDdf5df5jjqE= | 南向 | 3层/共3层 | 2005年