首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林小镇
7.7分
南湖区 格林路 199号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林小镇198平460万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-78-224-NDY15915159w
万元
2.32万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-86-217-M159Tk4LjD159jjqE15=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇193平500万元
格林小镇
南湖区 中环南路
219-77-225-NTAw11559159
万元
2.59万元/㎡
5室4厅3卫 |
226-82-226-MTkzLjDjjq15915E159=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
格林小镇350平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-75-219-NT11591559Yw
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-73-224-M15zUwLj159Djj159qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
格林小镇190平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
219-79-223-NDgw15915915
万元
2.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-87-220-MTkw159L159jDjjqE=15
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
格林小镇184.97平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-75-217-N159D11559gw
万元
2.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-85-225-MTg1LjDjj159qE=11559
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
格林小镇113平155万元
格林小镇
南湖区
218-76-219-MTU159115591
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M15TE159zL159jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
格林小镇59平70万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-79-224-Nz159A=11595
万元
1.19万元/㎡
2室1厅2卫 |
219-85-224-NTku159M159OOOoQ15==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
格林小镇380平478万元
格林小镇
南湖区 中环南路
219-74-224-ND15c4151599
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-86-232-Mzg159wLjDjjqE15159=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
格林小镇123.4平133万元
格林小镇
南湖区
218-78-224-MTM15915159z
万元
1.08万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-75-229-MTI15z159LjTj159jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
格林小镇89平99万元
格林小镇
南湖区
217-75-218-OT15911559k=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-233-ODkuMO15O159OoQ==159
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
格林小镇77平75万元
格林小镇
南湖区
219-79-221-NzU=11595915
万元
9,740元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-225-Nzcu11559159MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
格林小镇90平99万元
格林小镇
南湖区
218-78-221-OTk15159915=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-222-O15TAu159M159OOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
格林小镇57平66万元
格林小镇
南湖区
219-79-221-NjY=11595915
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-74-223-NT15cuM159OOOo159Q==
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
格林小镇300平475万元
格林小镇
南湖区
218-77-218-ND159c151591
万元
1.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-222-MzAwL115959jDjjqE=15
| 南向 | 1层/共3层 | 2008年
格林小镇189平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-75-223-N15159D159gw
万元
2.54万元/㎡
3卫 |
218-86-218-MT159g1595LjDjjqE15=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇200平400万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-79-217-N159159DAw15
万元
2.00万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-76-222-MjAw15159LjDj159jqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年