首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林小镇
7.7分
南湖区 格林路 199号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林小镇380平478万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-75-221-NDc040049494
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-84-219-Mz040499gwLjDjj04qE=
| 南向 | 2008年
格林小镇350平550万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-76-218-NTU04900449w
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-76-217-Mz049Uw04LjDjj049qE=
| 南向 | 2005年 | 3层/共3层
格林小镇350平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-75-221-N04049049TYw
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-77-227-Mz04904UwLjD049jjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共3层
格林小镇300平475万元
格林小镇
南湖区
219-78-217-ND049c104049
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-222-M04zAwL049jD049jjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共3层
格林小镇200平400万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-76-223-N04904DA049w
万元
2.00万元/㎡
6室2厅3卫 |
216-79-226-M049jAw04Lj049DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共5层
格林小镇193平500万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-73-224-N04TA049w049
万元
2.59万元/㎡
5室4厅3卫 |
217-75-227-MT00449kzLjD049jjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
格林小镇193平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-77-217-NT04904904Yw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTkzLjD04049j049jqE=
| 南向 | 2014年 | 2层/共11层
格林小镇190平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-76-223-NDg00449049w
万元
2.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-82-218-MTk049wL049jD04jjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
格林小镇189平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-76-224-N04904Dgw049
万元
2.54万元/㎡
3卫 |
218-73-232-M04Tg0495LjDjjqE=049
| 南向 | 2008年 | 3层/共3层
格林小镇184.97平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-74-220-ND04g049049w
万元
2.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-77-231-MTg1L04049jDjjqE049=
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
格林小镇123.4平133万元
格林小镇
南湖区
216-79-224-M049TMz04049
万元
1.08万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-217-M00494049TIzLjTjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
格林小镇113平155万元
格林小镇
南湖区
218-75-223-MTU040490491
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTEzL049jDjjqE=04904
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
格林小镇107.96平120万元
格林小镇
南湖区
217-77-222-MT04904049Iw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-MTA4040499LjDjjqE=04
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
格林小镇90平99万元
格林小镇
南湖区
217-73-223-O04T049k049=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-230-OTAu04M049OOOoQ049==
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
格林小镇89平99万元
格林小镇
南湖区
217-78-217-OT049049k04=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-223-ODk04uMO049OOoQ049==
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
格林小镇77平75万元
格林小镇
南湖区
218-74-218-Nz00494U049=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-221-Nzcu04049MOOO049oQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
格林小镇59平70万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-79-222-NzA049=04904
万元
1.19万元/㎡
2室1厅2卫 |
222-85-226-NTkuMOO049O049oQ04==
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层
格林小镇57平66万元
格林小镇
南湖区
218-74-218-Nj00494Y049=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-81-221-NTcuMO04904904OOoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层/共3层