首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林小镇
7.7分
南湖区 格林路 199号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
格林小镇57平66万元
格林小镇
南湖区
219-76-219-NjY=ed3eded3
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-76-227-NTcuedMed3OOed3OoQ==
| 南向
格林小镇59平70万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-79-217-Need3d3zA=ed
万元
1.19万元/㎡
2室1厅2卫 |
219-73-223-NedTkueded33MOOOoQ==
| 南向
格林小镇77平75万元
格林小镇
南湖区
218-75-217-Nzed3Ueded3=
万元
9,740元/㎡
2室1厅2卫 |
217-77-223-Nzed3edced3uMOOOoQ==
| 南向
格林小镇89平99万元
格林小镇
南湖区
217-76-224-OTeded3k=ed3
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-228-ODedkuMOOOoQeed3d3==
| 南向
格林小镇90平99万元
格林小镇
南湖区
216-75-218-Oeded3ed3Tk=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-OTAuMOed3Oeedd3OoQ==
| 南向
格林小镇113平155万元
格林小镇
南湖区
216-75-223-Meded3TUed31
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-Med3TEzLjed3DedjjqE=
| 南向
格林小镇123.4平133万元
格林小镇
南湖区
216-77-224-Med3TedMzed3
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTIzed3LjTjjqE=eded3
| 南向
格林小镇184.97平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-77-218-NDged3eded3w
万元
2.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-85-226-MTg1LjDjjqEed3eded3=
| 南向 | 1层/共3层
格林小镇189平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-75-216-Ned3Deedd3gw
万元
2.54万元/㎡
3卫 |
219-75-219-MTgeed3d5ed3LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇190平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-75-221-Neded3ed3Dgw
万元
2.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-86-217-MTed3kwed3LjDjjqEed=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
格林小镇193平500万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-79-219-NTAeed3d3wed
万元
2.59万元/㎡
5室4厅3卫 |
220-78-216-Med3TkzLeedd3jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
格林小镇193平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-76-222-NTeded3ed3Yw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTkzLed3jDjed3jedqE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
格林小镇200平400万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-76-218-NDeed3ded3Aw
万元
2.00万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-78-218-MjAed3wLjedDjed3jqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
格林小镇300平475万元
格林小镇
南湖区
216-78-220-Ned3Ded3ced1
万元
1.58万元/㎡
6室2厅3卫 |
219-73-227-MedzAwed3LjDed3jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
格林小镇350平550万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-73-216-Ned3edTUed3w
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-77-232-Mzed3edUwLjDjjqE=ed3
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
格林小镇350平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-78-223-Ned3TYeded3w
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-76-220-MzUweed3dLjDed3jjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇380平478万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-77-222-NDcededed334
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-87-225-Mzgwed3LjDed3jjqE=ed
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年