首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
格林小镇
7.7分
南湖区 格林路 199号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
格林小镇193平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-75-217-NTd3ddd33dYw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MTd3kzLjDjjqd3dd3dE=
| 南向 | 2层/共11层 | 2014年
格林小镇184.97平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
219-76-222-NDgwd3dd3d3d
万元
2.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-222-MTg1LjDd3dd3djjqd3E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
格林小镇193平500万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-78-224-NTAd3dd3wd3d
万元
2.59万元/㎡
5室4厅3卫 |
216-84-230-Md3dTkzLjDjjd3qd3dE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
格林小镇189平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
219-75-223-NDgd3wd3d3dd
万元
2.54万元/㎡
3卫 |
225-77-226-MTg5Ld3jDjjd3dqd3dE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇190平480万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-78-220-NDd3dd3dgd3w
万元
2.53万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-87-225-MTkwLd3djDd3djjqE=d3
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
格林小镇200平400万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-75-223-NDdd33dAd3dw
万元
2.00万元/㎡
6室2厅3卫 |
224-75-232-MjAd3wLjDjjd3dqE=d3d
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
格林小镇350平560万元
格林小镇
南湖区 中环南路
217-73-220-Nd3Tdd3d3dYw
万元
1.60万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-82-222-Md3dzUwd3dLjDd3jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
格林小镇300平475万元
格林小镇
南湖区
217-74-218-NDdd3d3d3dc1
万元
1.58万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-216-Md3dzAwd3Ld3djDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
格林小镇350平550万元
格林小镇
南湖区 中环南路
216-79-219-Nd3dd3dTUwd3
万元
1.57万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-84-227-Md3dzUwLjDjjd3dd3qE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
格林小镇113平155万元
格林小镇
南湖区
218-74-220-MTd3Ud3dd3d1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTEd3dzLd3dd3jDjjqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2005年
格林小镇380平478万元
格林小镇
南湖区 中环南路
219-73-223-Nd3Dc4d3d3dd
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-83-231-MzgwLjDjjd3d3dqEd3d=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇59平70万元
格林小镇
南湖区 中环南路
218-73-216-Nd3dd3zAd3d=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅2卫 |
218-75-226-NTkd3d3duMOd3dOOoQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇57平66万元
格林小镇
南湖区
218-77-223-NjYf8f83f83=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-87-216-Nf83TcuMOOOoQ=f83=f8
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇89平99万元
格林小镇
南湖区
219-73-224-Of8Tk=f83f83
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-ODkuf8f83MOOOf83oQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇90平99万元
格林小镇
南湖区
219-79-224-OTk=f83f8f83
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-OTAf8uMff8383OOOoQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇123.4平133万元
格林小镇
南湖区
219-79-219-MTMzf83f83f8
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-218-MTIf83zLjTjf8f83jqE=
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年
格林小镇77平75万元
格林小镇
南湖区
218-75-217-Nzf83Uf8f83=
万元
9,740元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-221-NzcuMOf83Of8f83OoQ==
| 南向 | 3层/共3层 | 2008年