首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-79-218-Mfefe22jQ5fe
万元
1.08万元/㎡
226-80-217-Mjfe2MwLjDjfejqEfe2=
| 南向
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
217-76-222-Mjfefe2fe2Yw
万元
1.13万元/㎡
218-73-224-MfejIfe25fe2LjHjjqE=
| 南向 | 5室2厅3卫
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
219-79-224-MTQ1fe2fefe2
万元
9,603元/㎡
223-81-221-MTUxLjfe2Djffee2jqE=
| 南向 | 4室2厅2卫
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-75-221-Mfefe2fe2TU4
万元
1.14万元/㎡
227-79-225-MTM4LjDfejfe2jqE=fe2
| 南向 | 3室2厅2卫
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
216-75-221-Mfefe2fe2TE4
万元
9,594元/㎡
226-82-231-MTIzLjDjjqfeEfe2fe2=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2010年
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
219-78-223-MTM2fefefe22
万元
1.24万元/㎡
216-82-221-Mfe2TEfe2wLjDfejjqE=
| 南北 | 2室 | 2010年
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
216-79-223-Mfe2TA1ffe2e
万元
9,725元/㎡
225-75-230-MTAfe4LjDjjqfe2fe2E=
| 东西 | 3室2厅1卫 | 2010年