首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
皇马公寓
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
皇马公寓151平145万元
皇马公寓
秀洲区
217-77-218-MT66828268Q1
万元
9,603元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-223-MTUx68Lj682Djjq682E=
皇马公寓123平118万元
皇马公寓
秀洲区
219-73-219-M68T682E4682
万元
9,594元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTIzL686822jDjjqE68=
| 南北 | 2010年
皇马公寓110平136万元
皇马公寓
秀洲区
219-73-217-M66828TM2682
万元
1.24万元/㎡
2室 |
216-78-227-M682TE68wLjD682jjqE=
| 南北 | 2010年
皇马公寓108平105万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
218-75-221-MTA686682821
万元
9,725元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-227-MTA468LjDjj668282qE=
| 东西 | 2010年
皇马公寓138平158万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
217-77-222-MT68268682U4
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTM4LjDjjqE68=682682
| 南向 | 2010年
皇马公寓230平249万元
皇马公寓
秀洲区 常秀街
219-74-219-Mj68682Q5682
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-Mj682MwLjDj682jqE68=
| 南向 | 2010年
皇马公寓229.1平260万元
皇马公寓
秀洲区
218-79-222-MjY682w68268
万元
1.13万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-226-MjI685LjHjj682qE=682
| 南向 | 2010年