首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临新家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临新家园352.15平650万元
福临新家园
南湖区
219-74-222-Nj07Uw07d07d
万元
1.84万元/㎡
219-79-231-MzUy07d07LjLjjq07dE=
| 南向 | 2012年
福临新家园211.65平201万元
福临新家园
南湖区
219-77-223-MjAx00707d7d
万元
9,497元/㎡
216-80-225-M07djExL007d7jfjjqE=
| 南向 | 2012年 | 5室2厅1厨3卫
福临新家园190.95平160万元
福临新家园
南湖区 建国北路
216-79-222-M07dTY07dw07
万元
8,390元/㎡
224-74-228-MT07kxLjDjj007d7dqE=
| 南向 | 2009年 | 4室2厅
福临新家园131平145万元
福临新家园
南湖区
218-76-217-M07dTQ0077d1
万元
1.11万元/㎡
218-84-228-MTM07dxLjDjj07d07qE=
| 南向 | 2009年 | 4室2厅
福临新家园127平105万元
福临新家园
南湖区 建国北路
218-75-221-MTA0707d07d1
万元
8,271元/㎡
221-82-219-MTI07d3Lj07dD07jjqE=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅2卫
福临新家园110平140万元
福临新家园
南湖区 建国北路
218-77-220-MTQ007d707dw
万元
1.27万元/㎡
220-86-232-MTEwL07djDjjqE0707d=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅2卫