首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福临新家园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福临新家园110平140万元
福临新家园
南湖区 建国北路
216-73-218-M6666b66bTQw
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-220-MTEwL66bjDj66jq66bE=
福临新家园211.65平201万元
福临新家园
南湖区
218-77-222-MjA666666bbx
万元
9,497元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-76-223-MjEx666666bbLjfjjqE=
| 南向
福临新家园352.15平650万元
福临新家园
南湖区
216-79-217-N666b6bjUw66
万元
1.84万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-82-221-MzUyLj66b66bL66jjqE=
| 南向 | 2012年
福临新家园190.95平160万元
福临新家园
南湖区 建国北路
219-76-224-MTYw6666b66b
万元
8,390元/㎡
4室2厅 |
218-76-219-MTk666b666bxLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
福临新家园127平105万元
福临新家园
南湖区 建国北路
217-78-221-MT66bA66b661
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MT66b66I3L66bjDjjqE=
| 南北 | 2009年
福临新家园131平145万元
福临新家园
南湖区
216-76-221-M66b6666bTQ1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MT66bMx66Lj66bDjjqE=
| 南北 | 2009年