住房
x
选择城市
选择内容区域
嘉兴住房 >嘉兴二手房 >南湖区二手房 >中环南路二手房 >文涛苑二手房
文涛苑 7.3分 南湖区 中环南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
文涛苑53平65万元
文涛苑 南湖区 中环南路
  • 219-77-220-NjU=22fc2ffc万元
    1.23万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 217-78-229-NT2fcM2fuMOOOo2fcQ== | 南向