首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文涛苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文涛苑258平280万元
文涛苑
南湖区 中环南路
219-74-218-Mj2f92fgw2f9
万元
1.09万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-81-229-Mj2f9U4Lj2fDj2f9jqE=
| 南向 | 2010年
文涛苑68平70万元
文涛苑
南湖区
216-79-218-N22f9f9zA=2f
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-232-N2f2f9jguMOOOoQ=2f9=
| 南向 | 2010年
文涛苑143平215万元
文涛苑
南湖区 中环南路
216-75-222-M2f2f92f9jE1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT2fQzLjD2f9jjqE2f9=
| 南向 | 2010年
文涛苑170平158万元
文涛苑
南湖区
216-73-223-M2f2f9T2f9U4
万元
9,294元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTcwLjDj2fj2f9qE=2f9
| 南向 | 2011年
文涛苑88平85万元
文涛苑
南湖区 中环南路
218-78-220-ODU22f9f92f=
万元
9,659元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-221-ODguM2f9OOOoQ==2f2f9
| 南向 | 2011年
文涛苑139平186万元
文涛苑
南湖区 中环南路
219-78-221-MTg222f9f2f9
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-233-M2f9TM5LjDjjqE=2f2f9
| 南向 | 2011年
文涛苑53平65万元
文涛苑
南湖区 中环南路
219-74-225-Nj2fU=2f92f9
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-232-NTMu2fMOOOoQ==2f2f99
| 南向 | 2011年
文涛苑204.73平360万元
文涛苑
南湖区 中环南路
219-74-219-Mz22f9fYw2f9
万元
1.76万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-84-223-MjA0Lj22f9f9fjj2fqE=
| 南向 | 2011年 | 2层