首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文涛苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文涛苑204.73平360万元
文涛苑
南湖区 中环南路
216-79-221-M9d4zY9d4w9d
万元
1.76万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-84-221-MjA9d49d40Ljfjj9dqE=
| 南向 | 2层
文涛苑258平280万元
文涛苑
南湖区 中环南路
217-75-219-Mj999d4dd4gw
万元
1.09万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-74-224-Mj9d9d4U49d4LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2010年
文涛苑143平215万元
文涛苑
南湖区 中环南路
218-74-217-Mj9d49dE9d41
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MT9d9d4Qz9d4LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2010年
文涛苑139平186万元
文涛苑
南湖区 中环南路
218-74-220-MT9dg9d49d42
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTM5LjDj9d4j9d4q9dE=
| 南向 | 2层 | 2010年
文涛苑170平158万元
文涛苑
南湖区
219-79-224-MTU49d49d9d4
万元
9,294元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-230-MTcwLjDj9d4jqE99d4d=
| 南向 | 2层 | 2011年
文涛苑88平85万元
文涛苑
南湖区 中环南路
216-73-222-O9d9d4D9d4U=
万元
9,659元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-225-ODguM9dOOO9d4o9d4Q==
| 南向 | 2层 | 2011年
文涛苑68平70万元
文涛苑
南湖区
219-77-224-NzA=99dd49d4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-216-N9d4jguMO9d4OOoQ9d==
| 南向 | 2层 | 2011年
文涛苑53平65万元
文涛苑
南湖区 中环南路
219-76-218-NjU9d4=9d9d4
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-222-NT9d4Mu9d4MO9dOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2011年