首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文涛苑
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文涛苑258平280万元
文涛苑
南湖区 中环南路
216-76-221-M82582825jgw
万元
1.09万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-78-226-MjU482825Lj825DjjqE=
| 南向 | 2010年
文涛苑204.73平360万元
文涛苑
南湖区 中环南路
218-73-221-M82zY882525w
万元
1.76万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-218-MjA825825082LjfjjqE=
| 南向 | 2010年 | 2层
文涛苑170平158万元
文涛苑
南湖区
216-73-219-M82882525TU4
万元
9,294元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-221-MTc82w825LjDjjqE=825
| 南向 | 2011年 | 2层
文涛苑143平215万元
文涛苑
南湖区 中环南路
217-75-218-Mj22d32dd3E1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MT2d3QzLj2d3D2djjqE=
| 南向 | 2011年 | 2层
文涛苑139平186万元
文涛苑
南湖区 中环南路
217-79-221-MT2d3g2d322d
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-226-MT2d3M5LjDj2d3jqE2d=
| 南向 | 2011年 | 2层
文涛苑88平85万元
文涛苑
南湖区 中环南路
217-73-217-O22d3dD2d3U=
万元
9,659元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-224-OD2d3g2du2d3MOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 2层
文涛苑68平70万元
文涛苑
南湖区
218-79-220-NzA2d2d33=2d
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-232-Nj2dgu2d3MOOOoQ==2d3
| 南向 | 2011年 | 2层
文涛苑53平65万元
文涛苑
南湖区 中环南路
217-74-224-Nj2d2d3U=2d3
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-218-NT22d3dMuMOOOoQ=2d3=
| 南向 | 2011年 | 2层