首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-78-216-Mc06c06jAc0w
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-224-MTQc0yLjDc06jjqc06E=
| 南向
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-77-216-Mc06Tgc0c064
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-222-Mc06TQcc060xLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-75-222-MTYc04cc0606
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTIc0wLjDc06c06jjqE=
| 南北 | 2012年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
218-78-220-MTEc0c066c01
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-223-OTQuMOc0c06OOoQ==c06
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-75-220-MTcc0c0606A4
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-80-217-ODc06kuMOOOc0oQc06==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-76-223-MTMwc0c0c066
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-232-ODIuMc0OOOoQc06==c06
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-73-221-Oc0Tc0c066A=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-232-Nc0jguMc06OOOoQ==c06
| 南向 | 2011年