首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巨匠·义圣名苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巨匠·义圣名苑141平188万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-73-219-M3fT3fcg3fc4
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-222-MTQxLjD3fcjjqE3fc3f=
| 南向 | 2012年
巨匠·义圣名苑120平168万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
218-74-223-MT3fY3fc3fc4
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-230-MT3fcIwLjD3fjjq3fcE=
| 南北 | 2012年
巨匠·义圣名苑82平130万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
216-77-219-M3fc3fcT3fMw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-225-OD3f3fcIuM3fcOOOoQ==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑68平90万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
216-75-223-O3f3fcTA3fc=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-220-Njgu33fcfcMOOOoQ=3f=
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑89平108万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
217-73-221-M3fT3f3fccA4
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-221-O3fDku3fc3fcMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑142平200万元
巨匠·义圣名苑
南湖区 中环西路
219-78-219-MjAw3fc3f3fc
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-220-MTQyL3fc3fcjD3fjjqE=
| 南向 | 2011年
巨匠·义圣名苑94平115万元
巨匠·义圣名苑
南湖区
218-74-220-MT3fE3fc3fc1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-218-OTQ3fcuMO3fO3fcOoQ==
| 南向 | 2011年