首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香缇世家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香缇世家
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香缇世家400平788万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-79-222-Nbd4zg4bd4bd
万元
1.97万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-82-226-NDAwLjDjjqbbd4dbd4E=
| 南向 | 2014年
香缇世家345平630万元
香缇世家
南湖区 纺工路
218-76-220-NjMbbbd4dd4w
万元
1.83万元/㎡
5室3厅4卫 |
219-82-225-MzQ1bd4LjDbd4bdjjqE=
| 南向 | 2014年 | 1层/共4层
香缇世家394平858万元
香缇世家
南湖区 纺工路
217-74-216-Obd4Dbdbd4U4
万元
2.18万元/㎡
5室2厅4卫 |
223-82-229-Mzk0LjDjbdbd4jbd4qE=
| 南北 | 2014年 | 4层/共4层
香缇世家391平400万元
香缇世家
南湖区 纺工路
217-78-221-NDbd4Abd4bdw
万元
1.02万元/㎡
5室3厅2卫 |
223-77-232-MzkxLbdjDjbd4jqE=bd4
| 南向 | 2016年 | 4层/共4层
香缇世家390平900万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-75-219-Obdbbd4d4TAw
万元
2.31万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-82-220-MzkwLbd4jDjbdbd4jqE=
| 南向 | 2010年 | 3层
香缇世家343.95平800万元
香缇世家
南湖区
219-78-217-ODbd4Awbdbd4
万元
2.33万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-80-228-MzQ0LjDbbdd4jbd4jqE=
| 南向 | 2010年 | 3层/共3层
香缇世家350平705万元
香缇世家
南湖区 纺工路
216-74-217-Nbbd4bdd4zA1
万元
2.01万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-80-230-MzUwLjDjbdbd4jqbd4E=
| 南向 | 2009年 | 3层